Sieghilde PIRLO-HÖDL
(Kufstein 1905 - 1978) "Blumenstillleben mit Chrysanthemen und kleinem Buddha vor Spiegel" unten links signiert: Siegh. Pirlo, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Sieghilde PIRLO-HÖDL
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |